
Совершенствование стратегии омоложения тканей с учетом типов старения. Практические рекомендации косметологам

Лектор: БРАГИНА Ирина Юрьевна
к.м.н., врач высшей категории, геронтолог, физиотерапевт, косметолог, эксперт-инструктор Европейской Лазерной Академии Медицины и Здоровья (LA&HA - Laser and health academy), специалист в области лазерных технологий и реабилитации, ведущий врач-консультант и научный руководитель лазерного направления ГК «СпортМедИмпорт» (Москва). Автор научных статей, спикер профессиональных конференций. Специализируется на аппаратной косметологии с 2003 года.
Приглашаем специалистов эстетической медицины, косметологов, дерматологов, физиотерапевтов, и всех заинтересованных врачей принять участие в новой образовательной программе: Летняя школа доктора Брагиной. Аппаратная косметология.
В третьем вебинаре курса мы продолжим более углубленно изучать особенности старения на разных тканевых уровнях, разберемся в типах старения лица. На основе полученных знаний сможем разрабатывать стратегии коррекции старения. А также рассмотрим варианты сочетания аппаратных технологий с другими инструментами косметолога.
КРАТКИЙ ОБЗОР ВЕБИНАРА:
Подробную программу можно посмотреть
ЗДЕСЬ>>>

Слушатели всех шести вебинаров получают специальную цену на цикл, итоговый сертификат и привилегированное членство в TME-CLUB портала ТехМедЭКСПО, члены которого имеют скидки на посещение off-line мероприятий и на приобретение различных билетов.
Принять участие в вебинаре
xСпонсор вебинара — бренд HYALUAL
разработчик решений для эстетической медицины
Мы объединяем нашу страсть к науке и красоте, чтобы достичь впечатляющих
и естественных результатов.
HYALUAL INJECTABLES – инъекционные препараты для коррекции возрастных изменений и гармонизации лица.
Более 300 000 медицинских изделий и более 90 000 косметических продуктов производится ежегодно.
Более 35 000 дерматологов и косметологов доверяют и используют разработки компании
для улучшения качества кожи своих клиентов (более 500 000 человек)
ВЕБИНАРЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

