Вверх
Информационно-обучающий портал для врачей
интернет-выставка медицинского оборудования
Информационно-обучающий портал
для врачей. интернет-выставка
медицинского оборудования
Информационно-обучающий портал для врачей.
Интернет-выставка медицинского оборудования.

ВЕБИНАР № 5
Основы восстановительного питания, после перенесённого COVID-19

Основная специализация:
Все специальности
Дополнительные специальности:
Вирусология; Все специальности; Диетология;
08
июля 2021
16:00 - 18:00
число участников
0
5
0
0

Портал ТехМедЭКСПО приглашает специалистов диетологов и нутрициологов, а также всех заинтересованных врачей принять участие в авторском информационно-образовательном вебинаре Трифоновой Марианны Валентиновны «Основы восстановительного питания, после перенесённого COVID-19»


Обзор основных продуктов, необходимых для восстановления микробиома. Принципы составления пищевого рациона, после перенесённого ковида, в зависимости от возникших осложнений.

Стоимость вебинара
бесплатно

Лектор
ТРИФОНОВА Марианна Валентиновна
Врач-диетолог, входит в шестерку «Forbes» модных московских диетологов. Известна сильной критикой диет, основанных на раздельном питании, считает их популистскими и ненаучными. Физиотерапевт и спортивный врач; автор и разработчик уникальной методики "Психобиокоррекция веса", благодаря которой тысячи людей обрели здоровье, красоту и радость жизни

В ходе вебинара будут рассмотрены:

  • Нейродегенеративные изменения;
  • Астенический синдром;
  • Желудочно-кишечные дисфункции;
  • Потеря обоняния;
  • Сердечно-сосудистые патологии;
  • Резкое снижение массы тела;
  • Угроза тромбообразования.

На вебинаре разбираются правила подбора витаминов и пищевых добавок в постковидном периоде. Регулирование питьевого режима. Пищевой рацион, для профилактики повторного заражения.

Видео медицинского содержания, строго 18+
Вопрос лектору вебинара "Основы восстановительного питания, после перенесённого COVID-19"
Вопрос лектору вебинара "Основы восстановительного питания, после перенесённого COVID-19"
Заполните форму ниже ДО НАЧАЛА ВЕБИНАРА и лектор обязательно ответит на ваш вопрос в течение вебинара.

Генеральный спонсор вебинара — компания «БИО-ВЕСТА»

Биотехнологическая компания «БИО-ВЕСТА» (г. Новосибирск) — производитель живых пробиотиков: бифидо и лактобактерий с 1994 г. «БИО-ВЕСТА» располагает современным биотехнологическим оборудованием и выпускает на рынок высокоэффективные БАД на основе пробиотических микроорганизмов — чистых культур бифидо и лактобактерий.

Портал предназначен для врачей, специалистов по закупкам медицинских учреждений, производителей и поставщиков медицинского оборудования. 18+