Trukera Medical запускает новую систему осмолярности ScoutPro
Компания Trukera Medical представила первый продукт под новым названием компании — осмолярную систему ScoutPro™. ScoutPro — первый и единственный портативный осмометр в США, разработанный для содействия принятию решений о здоровье роговицы в условиях современной интенсивной офтальмологической практики.
«Система осмолярности ScoutPro — это интересная технология, разработанная с учетом меняющихся потребностей современных офтальмологов, — сказал Адам Саронос, генеральный директор Trukera Medical. «Премиум-практики катаракты и рефракции в настоящее время являются наиболее быстро растущими сторонниками тестирования осмолярности, учитывая распространенность гиперосмолярности в демографической группе их пациентов и риск, который она представляет для нарушения здоровья клеток роговицы и развития рефракционной нестабильности. Эти практики больше, чем когда-либо, требуют решений по уходу за пациентами, которые могут легко адаптироваться к установленным операционным моделям, а не наоборот, чтобы обеспечить первоклассное обслуживание пациентов, эффективность ухода и минимизировать время персонала и перерывы в работе. Мы гордимся тем, что представляем на рынок решение, удовлетворяющее эти потребности.»
Система осмолярности ScoutPro объединяет в одном портативном устройстве сбор и анализ образцов объемом нанолитров. Теперь пользователи могут доставлять лабораторные анализы пациентам в любой точке практики, чтобы быстро проводить тесты и получать объективные результаты прямо у себя на ладони. Система построена на признанной компанией точности, проверенной на сегодняшний день в более чем 24 миллионах тестов по всему миру, с ведущей в отрасли точностью.
«Токсическая гиперосмолярность повреждает чувствительные нервы роговицы и может вызвать рефракционную нестабильность. Как специалисты по роговице и катаракте/рефракции, мы осознаем важность этого для наших хирургических результатов и общего состояния здоровья глаз наших пациентов. ScoutPro дает нам возможность быстро и легко точно определять осмолярность, не прерывая поток пациентов», — сказала д-р Лиза Нийм, главный медицинский советник по офтальмологии в Trukera Medical .
Система осмолярности ScoutPro теперь доступна для предварительного заказа в США и будет представлена на предстоящем Всемирном конгрессе роговицы и Американской академии офтальмологии в конце этого месяца.
Поделиться
Источник